Киев (044) 232-87-20 (066) 351-69-06
Харьков (057) 764-10-31 (096) 418-23-43
sales@real-intex.com.ua (093) 742-36-20
0
(нет товаров)
  • Dynamix RM-14/2AC Dynamix RM-14/2AC

    код: 3738

    14 слотовая 19" 2 U стойка для медиаконверторов Dynamix XX 10/100WDM (A/B)
    4 416 грн.
    Купить

  • Dynamix-20km 10/100WDM(A/B) Dynamix-20km 10/100WDM(A/B)

    код: 3739

    оптический WDM медиаконвертор 10/100M в single mode, 20 км  
    1 560 грн.
    Купить

  • Dynamix-60km 10/100WDM(A/B) Dynamix-60km 10/100WDM(A/B)

    код: 3740

    оптический WDM медиаконвертор 10/100M в single mode, 60 км
    5 376 грн.
    Купить

  • MOXA  A53 MOXA A53

    код: 3741

    Конвертор RS-232 в RS-422/485 (оптическая изоляция)
    2 592 грн.
    Купить

  • MOXA IMC-101 MOXA IMC-101

    код: 3742

    Индустриальный конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX
    6 936 грн.
    Купить

  • MOXA IMC-21 MOXA IMC-21

    код: 3743

    Индустриальный конвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX и 10BaseT в 10BaseFL
    5 040 грн.
    Купить

  • MOXA TCC-100 MOXA TCC-100

    код: 3744

    Индустриальный конвертор RS-232 в RS-422/485 с оптической изоляцией
    2 760 грн.
    Купить

  • MOXA TCC-120 MOXA TCC-120

    код: 3745

    Индустриальный RS-422/485 повторитель/конвертор с оптической изоляцией
    3 000 грн.
    Купить

  • MOXA TCC-80 MOXA TCC-80

    код: 3746

    Конверторы RS-232 в RS-422/485 с питанием по Serial порту
    1 776 грн.
    Купить

  • MOXA TCC-82 MOXA TCC-82

    код: 3747

    4 канальное устройство оптической развязки RS-232 с питанием от Serial порта
    2 544 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142 MOXA TCF-142

    код: 3748

    Конвертор RS-232/422/485 в оптику
    4 440 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142-M-SC MOXA TCF-142-M-SC

    код: 6727

    Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, с разъемом SC
    4 368 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142-M-SC-T MOXA TCF-142-M-SC-T

    код: 6730

    Преобразователь RS-232/422/485 в ММ оптоволокно, с разъемом SC, с расширенным диапазоном температур
    5 616 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142-M-ST MOXA TCF-142-M-ST

    код: 6728

    Преобразователь RS-232/422/485 в многомодовое оптоволокно, с разъемом ST
    4 368 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142-M-ST-T MOXA TCF-142-M-ST-T

    код: 6732

    Преобразователь RS-232/422/485 в ММ оптоволокно, с разъемом ST, с расширенным диапазоном рабочих температур
    5 616 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142-S-SC MOXA TCF-142-S-SC

    код: 6726

    Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, разъем SC
    9 504 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142-S-SC-T MOXA TCF-142-S-SC-T

    код: 6733

    Преобразователь RS-232/422/485 в ОМ оптоволокно, разъем SC, с расширенным диапазоном температур
    14 376 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142-S-ST MOXA TCF-142-S-ST

    код: 6729

    Преобразователь RS-232/422/485 в одномодовое оптоволокно, с разъемом ST
    9 504 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-142-S-ST-T MOXA TCF-142-S-ST-T

    код: 6731

    Преобразователь RS-232/422/485 в ОМ оптоволокно, с разъемом ST, с расширенным диапазоном рабочих температур
    14 376 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-90-M-ST MOXA TCF-90-M-ST

    код: 6734

    Преобразователь RS-232 в ММ оптоволокно с питанием от RS-232, разъем ST
    3 456 грн.
    Купить

  • MOXA TCF-90-S-ST MOXA TCF-90-S-ST

    код: 6735

    Преобразователь RS-232 в ОМ оптоволокно с питанием от RS-232, разъем ST
    6 264 грн.
    Купить

  • no foto no name

    код: 6736

    Преобразователь RS-232 в OM оптоволокно с питанием от RS-232разъем ST
  • Raisecom  RC1201-2GE16E1T1 Raisecom RC1201-2GE16E1T1

    код: 6725

    Конвертер TDM over IP
    43 200 грн.
    Купить

  • Raisecom  RC1201-4FE4E1T1 Raisecom RC1201-4FE4E1T1

    код: 6724

    Конвертер TDM over IP
    24 720 грн.
    Купить

  • Raisecom RC1201-2FEE1T1 Raisecom RC1201-2FEE1T1

    код: 6723

    Конвертер TDM over IP
    19 920 грн.
    Купить